Subasta 965T, Lote # 249
Anónimo. Vista de pueblo. Óleo sobre tela. Firma ilegible en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera dorada. Presenta daños de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 54 cm. Estimado $1,000-1,300